Маленькие "планеты" Skyrim
Использовав технику, которая обычно ассоциируется с фотографией, Датский художник под ником miodhras решил сделать из гигантского открытого мира Скайрима, множество маленьких, который больше напоминают небольшие планеты, на каждой из которых происходит что-то свое, рассказывается собственная история.
Сделать это не сложно, хотя автор не публикует подробности настроек, которые он использовал для достижения такого результата.
Изображения в большем разрешении можно посмотреть на flickr автора. Там же, помимо Skyrim есть работы по Rage и Fallout 3.
Больше статей на Shazoo
- Новый мод для Skyrim делает мир отраженным
- Новый мод для Skyrim добавляет достижения для модов
- Новый мод для Skyrim обновляет всех детей в игре, добавляя новые высокополигональные 3D-модели
Тэги:
11 комментария
Особенно понравилось 7-ое изображение, порт Солитьюда же ?
@Zozz, он, конечно же.
опять захотелось в скуриме побегать
прыгающие люди выглядят нелепо
аахахах, класс)
Да, датский художник знает своё дело.
К стати начался стрим Андорана! http://andoran.com/
Для тех кто в танке http://youtu.be/Bfud2MPJjr0
Творческие люди во всём могут проявить свой Талант.
Как это сделать
Как это сделать на русском
Как то так (:
А вообще , что бы был результат крутой, использую линзы для фотоаппарата. Я думаю тут не прям из игры все сделано, а с помощью модов и т.д.
А может и не надо. Сейчас потыкал в фотошопе, панорамы. Нормально все делается :)
Попробовал повторить. (: Немного возни, и косяков. Технологию вообщем понял. Попробую потом по лучше сделать :)