Скриншоты и детали DLC Borderlands 2 – Captain Scarlett and her Pirate’s Booty

VG247 опубликовал небольшое превью о новом DLC-паке для Borderlands 2 – Captain Scarlett and her Pirate’s Booty, который представит не новый класс как это было в Мехромансере, а свежую зону, врагов и персонажей. И судя по всему, пак будет достаточно занятным. В конце-концов, как часто мы встречаем пиратов пустоши.
Причем это не какой-то DLC на пару часов, Капитан Скарлетт введет в игру от 8 до 10 часов геймплея. 

Доступна эта зона будет из любой точки Borderlands 2 при помощи станций быстрого перемещения. И хотя тут враги начинаются с 30-го уровня, лучше всего еще прокачать персонажа прежде чем ехать в Оазис. По словам журналистов, даже 50-ти уровневый Мехромансер испытывал некоторые сложности.

Одна из миссий DLC будет заключаться в сборе частей для нового средства передвижения в Borderlands 2 – Песчаного Скифа. Эта парящая штуковина еще больше добавляет к антуражу Пиратов Пустоши. 

Проходит не много времени прежде чем мы встречаем Капитана Скарлетт, которая почему-то с огромным удовольствием рассказывает всем приключенцам о сокровище спрятанном известным пиратом Капитаном Блейдом. Но чтобы разыскать его, необходимо помочь мисс Скарлетт в сборе частей загадочного компаса. 

Помимо приключений и изучения пустынных просторов, так же нас ждут новые враги. Вроде Якорьщиков – они чем-то похожи на Голиафов. А еще тут будут ниндзя пираты! Вы неослышались! Ниндзя-пираты. 

А далее несколько скриншотов из DLC. Релиз – завтра.
[via VG247

Больше статей на Shazoo
Тэги: