Критики назвали Dishonored игрой года

Сегодня появились обзоры и первые оценки Dishonored, а критики уже называют её игрой года. Сайт CVG поставил 9.5 из 10 и назвал её "Одной из величайших игр поколения". Давно мы такого не слышали.

"Гениальный мир, имеющий огромный потенциал с отличной историей и стилистикой. Такая игра появляется только раз в поколение"

Dishonored получила отличные отзывы критиков по всем направлениям и чтобы быть более убедительным я выбрал несколько строк из некоторых обзоров для большей убедительности.

Official PlayStation Magazine : 9/10 - "Каждый момент будет уникальным, спонтанным и непредсказуемым. Это отличный стелс-экшн от первого лица, который возвращает из мертвых этот жанр"

The Escapist : 5/5 - "Dishonored предложит вам новый уникальный мир для исследования, а затем предложит вам кучу возможностей для маневров. Сюжет полон интриг и предательств, что делает его очень увлекательным, но не перегруженным"

IGN : 9.2 - "История Dishonored построена на обрывках памяти, что уже моментами поднадоело, но геймплей просто превосходный, каждая миссия это сложная сеть решений где есть множество различных возможностей прохождения, что даст вам возможность пройти её не один раз и каждый раз будет что-то новое"

StrategyInformer : 9.0 - "Вы можете наткнуться на участок игры где прохождение покажется банально простым, но если вы немного подумаете то сможете найти непредсказуемый и оригинальный способ прохождения. Некоторые решения не несут никаких последствий как, например Deus Ex или The Witcher, но если такое случается вы будете поражены от последствий"

GamesRadar : 4.5 - "Игра сочетает в себе красивый, стилизованный мир наполненный оригинальным персонажами и безумным геймплеем. Нелинейные миссии, способности и оружие дадут вам много часов отличного геймплея"

Больше статей на Shazoo
Тэги: