Китайский Голд Фармер на протяжении двух месяцев живет в интернет-кафе

Житель Китая из города Вучанг, что в провинции Хубэй, на протяжении последних двух месяцев живет в интернет кафе. На вопросы о том, почему он не покидает кафе, он отвечает, что "Я тренируюсь для золота."

Впервые новости об этом молодом человеке – ему 23 года, стали появляться еще в начале Сентября, однако тогда никто не воспринял очередного геймера по фамилии Ванг, которых тысячи в Китае. Однако недавно интернет портал Tencent отправил в это интернет кафе репортера, который подтвердил правдивость истории.

Согласно Tencent, мистер Ванг сидит за машиной номер 76 уже на протяжении двух месяцев. Он ест, спит и фактически живет внутри кафе. Предположительно, на протяжении всего присутствия (репортеры говорят, что он до сих пор сидит там), Ванг не менял одежду и не принимал душ. От него уже идет неприятный запах, а все потому, что он слишком занят "тренируясь для золота". Откровенная вонь привела к тому, что игроки стали покидать это интернет-кафе.

Мисс Сионг – владелец кафе и несколько сотрудников уже пытались уговорить Ванга сделать перерыв в своих "тренировках", но Ванг отказался. Сионг говорит, что так как Ванг уже оплатил счет, они не могут силой вывести его.

Tencent пишет, что реальная причина того, что Ванг живет в кафе – это далеко не тренировки для золота, а старый добрый голд фарминг. Судя по всему, Ванг является представителем известных Китайских голд фармеров – он играет в сетевые игры, собирая золото и эквип для ленивых игроков в обмен на настоящие деньги. 

Когда репортер спросил о том, не беспокоится ли Ванг за свое здоровье, или хотя бы за комфорт других игроков, которые не могут находится рядом с ним из-за вони, Ванг ответил: "Я не знаю вас. Пошли вон."

Больше статей на Shazoo
Тэги: