Визуализация трех лет разработки Torchlight II
Завораживающий вид – словно межзвездная битва между инопланетянами, которые по неизвестной причине связаны линией белого света. На самом деле все не так – в реальности это визуализация процесса разработки РПГ Torchlight II студией Runic Games.
Вы увидите добавление, удаление или изменения вносимые в исходный код, приложение аудиофайлов, текстур и прочих мелких деталей в итоге и формирующие игру. Файлы находятся в сервисе под названием “система управления исходным кодом”. Такая система позволяет сразу нескольким разработчикам работать над ПО (коей является игра) без боязни удалить изменения внесенные другими членами команды.
Имея в наличии историю всех этих изменений, с ними можно делать множество сумасшедших вещей… например, визуализировать весь процесс. Несмотря на то, что разобрать происходящее сложно, все равно это очень впечатляющее видео.
- Path of Exile 2 собрала в 2 раза больше игроков, чем оригинал
- Более 3 часов геймплея Path of Exile 2 и ключевые детали о релизе
- В Diablo 4 наконец появится Арсенал для смены билдов, а также новые сезонные силы в рамках темы колдовства