Кодзима хотел бы сделать Metal Gear с участием Boss'а

 Создатель Metal Gear Solid – Хидео Кодзима, рассказал, что был бы не прочь сделать новую игру в которой главным героем был нестандартный персонаж – The Boss, или другими словами – наставница отца Солида Снейка.

Во время презентации на PAX 2012, Хидео спросили о том, хотел бы он сделать спин-офф и о других персонажах помимо Рейдена в выходящем скоро Metal Gear Rising: Revengeance, на что Кодзима отвечает: "Я не особенно фанат спин-оффов, так что сейчас сложно сказать что-то на эту тему. Но в прошлом мы уже обсуждали возможную разработку игры, где главным персонажем была бы Boss. Вот это я бы действительно хотел сделать."

Boss часто считают одной из самых сильных женских персонажей в игровой индустрии, и было бы определенно интересно посмотреть в качестве главного героя – эту женщину среднего возраста. Если судить по аплодисментам аудитории, то фанаты были бы рады такому повороту событий. Однако по словам Хидео, если такая игра появится, то она будет частью основной серии, а не аркой в стиле Revengeance.

Больше статей на Shazoo
Тэги: