Call of Duty: Online официально подтверждена, первый трейлер

Компании Activision и Tencent официально подтвердили разработку Call of Duty Online для китайского рынка. 

Впервые о разработке игры заговорили еще в феврале 2011 года, когда босс Activision Publishing Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg), в своем финансовом отчете, упомянул о неком проекте на основе микро-транзакций.

"Мы очень довольны нашими отношениями с Tencent и возможностью поработать над играми для Китая", говорит Бобби Котик (Bobby Kotick), генеральный директор компании Activision Blizzard. "Мы считаем, что Китай является одним из самых удачных мест для того, чтобы развивать наш бизнес и разрабатывать инновационные игры".

"Tencent является идеальным партнером для Activision, чтобы Call of Duty Online была успешна в Китае. Tencent имеет потрясающий послужной список, они прекрасно ладят с клиентами и имеют глубокое знание рынка, их помощь будет неоценима для Activision, так как мы делаем продукт ААА класса.

Мартин Лау (Martin Lau), президент Tencent: "Мы очень рады работать с одними из лучших разработчиков и издателей в игровой индустрии, мы очень гордимся возможностью довести этот долгожданный тайтл до китайских игроков.

"Мы верим, что Call of Duty Online привлечет десятки миллионов поклонников в Китае, наш опыт сможет обеспечить хорошую поддержку, чтобы  предоставить китайским геймерам захватывающий и интерактивный опыт".

Tencent также работает над Warfare, восточно-ориентированном шутере от Crytek.

Ниже вы можете увидеть первое видео. На пленке показаны только карты из Call of Duty: Modern Warfare и Modern Warfare 2.

Официальный сайт.

Больше статей на Shazoo
Тэги: