Dragon Age 3 вступает в фазу активной разработки

Хотя официального подтверждения тому нет, в недавнем интервью BioWare рассказали, что Dragon Age III наконец вступил в фазу активной разработки.

Дженнифер Хэплер – ведущий сценарист франчайза Dragon Age рассказала:

"В данный момент мы находимся в финальной стадии пред-продакшена и в начале разработки, так что мне приходится заниматься как созданием новых историй, так и работать над диалогами основных сюжетных моментов, которые уже разработаны."

Дабы не надеется сильно – так как Хэплер участвовала в разработке The Old Republic, то возможно она имела в виду производственные циклы новых обновлений MMO, хотя в том же посте ниже она упоминает персонажа Dragon Age II. 

В данный момент о Dragon Age 3 известны лишь крохи. Недавно BioWare запустили ряд форумов, где пользователи смогут оставлять свои мысли относительно различных элементов, которые необходимо менять и улучшать в третей части игры. 

По слухам, разработка DA3, или по-крайне мере пред-продакшн, начался в Мае 2011-го, однако в связи со скорым The Old Republic и Mass Effect 3, основное внимание уделялось именно этим тайтлам.

Больше статей на Shazoo
Тэги: