Пресс-релиз Crysis 3 – детали и пред-заказ

Официальный пресс-релиз Crysis 3 от EA Origin. Скриншоты тут. Пред-заказ можно сделать тут (Если не отображается – проверьте региональные настройки). Релиз весной 2013-го.

НАБОР ОРУЖИЯ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ

• Набор оружия массового поражения – Включает основную игру, все материалы Hunter Edition и следующие разблокируемые материалы многопользовательского режима: ранний доступ к орудию нападения Тайфун и обшивке. Извергая 500 очередей в секунду, Тайфун позволяет игрокам воспламенять все вокруг в схватке за Liberty Dome. В набор также включен модуль Скорострельный Нанокостюм и два эксклюзивных медальона. 

БОНУСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ HUNTER EDITION:

• Станьте Последним Охотником в сети – Получите предварительный доступ к новому луку, набору стрел и нанокостюму “Охотник” для игры в многопользовательском режиме Crysis 3.
• Преимущества многопользовательской игры – Получите бонусное повышение опыта до 5 уровня и возможность предварительного разблокирования снаряжения. 
• Смотрите в оба – Настраивайте снаряжение, а также уникальную обшивку лука и три эксклюзивных медальона “Охотник”.

Детали игры:

Отмеченный многочисленными наградами, Crytek возвращается вновь с Crysis 3, первым шутером 2013 года! Возвращайтесь в бой в роли Пророка, солдата в нанокостюме, который должен обнаружить свое земное происхождение и осуществить жестокую месть. Адаптируйтесь в процессе к новым защитным опциям вашего уникального нанокостюма, пробиваясь через семь чудес Liberty Dome. Разбудите яростную мощь новенького, высокотехнологичного лука и инопланетного оружия, чтобы сражаться с землянами и с пришельцами. Откройте страшную правду о смерти вашей команды, следуя сюжету, полному интриг и неожиданных поворотов. Crysis 3 - уникальный шутер, реализованный в ошеломляющей графике, которую может предоставить только Crytek и последняя версия CryENGINE. Доступ, Адаптация и Атака - с весны 2013.

Основные опции:

• Семь Чудес городских джунглей – Нью-Йорк Сити накрыт гигантским нанокуполом и превращен в уникальные джунгли с семью различными средами обитания. Управляйте "песочницей", превратите ее в свою собственную охотничью зону.
• Доступ, Адаптация и Атака – Высоко оцененный критиками Crysis возвращается снова с более открытыми уровнями, на которых игроки могут выбирать свой путь и личный стиль игры. Модернизированный нанокостюм позволяет применять грубую силу или режим "невидимка", предоставляя вам возможность выбора в любой момент.
• Расширенный многопользовательский режим – Экспериментируйте с новыми способами настройки нанокостюма и игровыми режимами.
• Самый мощный взрывной арсенал за всю историю игры – В дополнение к арсеналу огнестрельного оружия землян, Crysis 3 позволяет вам исследовать оружие инопланетян и применять новенький лук
• Эволюция CryENGINE – CryENGINE высвобождает мощь креативной группы Crytek и предоставляет вам ошеломляющие визуальные эффекты и увлекательный игровой процесс.

Больше статей на Shazoo
Тэги: