Crysis 3 анонсирован – первые скриншоты

Как и предполагалось, Crytek и EA сегодня анонсировли Crysis 3. Далее первые скриншоты и детали.
Согласно пресс-релизу, Crysis 3 действительно сделает упор на sandbox геймплей, отойдя от "коридорной" бегтони прошлой части.

Нашим героем будет Пророк, который вернулся в Нью-Йорк, однако обнаруживает, что весь город был заключен в специально сооруженный Нанокупол. New York City Liberty Dome превратился в настоящие джунгли изобилующие растительностью, болотами и реками. В пределах этого купола семь различных природных сред стали известны как Семь Чудес. Это опасный мир требующий новых навыков, тактики и оружия. Пророк будет использовать смертоносный композитный лук, усовершенствованный Нанокостюм и уникальные инопланетные технологии – это позволит ему стать самым опасным охотником на планете.

Действие будет развиваться в 2047-м году. Пророк стремится к отмщению после открытия правды о мотивах Корпорации Cell, построившей Нанокупола. Гражданам сообщили, что гигантские структуры были воздвигнуты для защиты населени и очистки метрополисов от остатков вражеских сил. В действительности же, Нанокупола были прикрытием Cell, которая стремится к мировому господству. Благодаря куполам они имеют возможность захватывать технологии и проводить испытания без опасности раскрытия. 

Пророк не остановится ни перед чем. Будт то инопланетные твари снующие на каждом углу, или войска людей.

Релиз запланирован на весну 2013-го. Предзаказ уже доступен. Первый трейлер Crysis 3 появится в течении недели. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: