Юмор Fallout: Тупоголовый герой

Fallout - это великая серия игр. Даже то, что сделали Bethesda и Obsidian с франчазом не отменяет того великолепия, которое смогли создать разработчики из Black Isle в конце 1990-х. И дело даже не в эпичном сюжете и постапокалиптическом мире, а в тех бесконечных мелочах и деталях... К чему все это?

С первых дней появления RPG, этот жанр позволял создавать такого героя, который подходит именно игрокам. Мы могли создавать сильного и ловкого персонажа. Или хилого, но очень умного и удачливого. А может быть скрытного и общительного.

В Fallout мы даже могли создать тупоголового спасителя убежища.

Серия Fallout всегда славилась своим острым юмором иногда находящимся на грани, а иногда переходящим её... по крайне мере до последних времен. И что самое удивительное – это те небольшие комментарии, которыми обмениваются NPC с вашим героем. Особенно если он тупоголовый и пришел на встречу к Смотрителю Убежища.

Посмотрите видео, если понимаете английский то это очень позабавит вас... и возможно вызовет желание установить Fallout. О, эти звуки статики и открывающихся дверей убежища...

Больше статей на Shazoo
Тэги: