Новые игры ME в разработке. DLC Mass Effect 3 прояснит эндинг

Со-основатель BioWare, Рэй Музика, сообщил в открытом письме геймерам, что новые "тайтлы" по вселенной Mass Effect уже в разработке, а так же, что дополнительный контент для Mass Effect 3 внесет ясность в финальную часть истории Шепарда.

BioWare уже не однократно утверждали, что на Mass Effect 3 история вселенной не закончится, однако сегодня было официально подтверждено, что студия работает сразу над несколькими новыми тайтлами.

Помимо этого, EA сегодня подтвердили, что команда Mass Effect 3 усердно работает над дополнительным контентом для игры, который должен внести ясность в эндинг Mass Effect 3. И что самое важное – первый контент появится уже в следующем месяце.

"Мы упорно трудимся над поддержанием баланса между художественной интеграцией и оригинальной историей, в то же время ищем способы использовать просьбы фанатов."

"Все это будет подспорьем к уже существующим планам по развитию и доставке нового контента Mass Effect и новых полноценных игр, так что будьте уверены, приключения во вселенной Mass Effect продолжатся."

Так же Музика пишет, что команда разработчиков будет внимательно относится к конструктивным предложениям геймеров, в то же время, деструктивная критика и требования будут практически сразу отсекаться.

Полный текст письма можно почитать на официальном блоге.

Больше статей на Shazoo
Тэги: