BioWare: Dragon Age III позаимствует особенности Skyrim

Один из основателей BioWare, рассказал в интервью wired.com, что следующая часть Dragon Age будет опираться на элементы лучших игр в жанре RPG, в том числе и Skryim.
Рэй Музика, очевидно впечатленный столь мощным успехом The Elder Scrolls V: Skyrim, поспешил заверить фанатов, что они очень много поняли выпустив Dragon Age 2, и в третей части сериала они исправятся.
"Dragon Age 3 будет включать в себя лучшие особенности из первых двух игр, но так же в него войдут элементы, которые нравятся игрокам из некоторых других тайтлов, которые столь успешно используют сеттинг открытого мира."

"Сейчас мы очень агрессивно испытываем возможности Skyrim. Нам нравится эта игра. Мы большие поклонники Bethesda и тех игр которые они делают. И мы думаем, что сможем использовать их подход в наших собственных проектах."

Кроме этого, Музика решил подбодрить геймеров, намекнув на то, что можно ожидать от Dragon Age 3: "Мы поставили перед собой цель удивить наших фанатов. В последние несколько недель я видел то, что действительно является будущим франчайза. Это так круто, что я не могу дождаться когда смогу рассказать об этом."

Больше статей на Shazoo
Тэги: