Новые детали The Last of Us

В сети постепенно начали появляться детали нового эксклюзива для PS3 под названием The Last of Us. На официальной youtube-странице разработчика игры, Naughty Dog, появилось небольшое описание:

"The Last of Us - проект, в котором переплетаются элементы выживания с экшн-элементами для того, чтобы рассказать непростую историю о людях, которые вынуждены сражаются за свою жизнь в условиях, когда человечество пало перед лицом современной чумы. Покинутые города оказались во власти матери-природы, а оставшиеся выжившие убивают друг друга за кусочек хлеба.

Джоэль, бесстрашный и беспощядный охотник, и Элли, смелая девочка, которая умна не по годам, вынуждены работать сообща, что бы выжить в этом, непростом, полным опасностям, мире, если его можно так назвать ."

Наверно у многих возник вопрос, а что же разработчики подразумевали под словами "современная чума"? Оказывается, все эти беды, мучения невинных людей, дело рук или точнее "сверх сил" гриба-мутанта, ну или как его ещё называют - Cordyceps Fungus. А гриб то, не простой, а контролирующий разум гриб-убийца. Название немного странное, для гриба. Но в ролике показаны его ужасающие возможности. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: