Оборотни – бонусная раса The Elder Scrolls V: Skyrim

Вы же помните, что одной из бонусных... скажем так, рас, в The Elder Scrolls V: Skyrim будут вампиры? Однако судя по неподтвержденной, но все же достоверной информации, в игре будет кое-кто еще. ДАЛЕЕ СПОЙЛЕРЫ!

На выходных в сети появилось несколько скринграбов из The Elder Scrolls V: Skyrim, где можно было увидеть одних из самых ожидамемых существ – оборотней. Вервольфов, если вам так нравится.
Теперь баланс восстановлен – команды Джейкоба и Эдварда могут начать рекрутирование.

Ролики в которых обнаружили оборотней были практически в тот же час убраны по просьбе Bethesda. Так же сайт gameinformer был вынужден снять материал упоминающий тему ликантропии. В нем говорилось, что стать блохастым, саблезубым зверем можно в случае удачного завершения квеста одного из компаньонов.

Кроме этого, слухи о оборотнях были косвенно подтверждены Британским Советом по Классификации, который в оценочной рапорте на The Elder Scrolls V: Skyrim пишет "игра содержит моменты, где можно выбирать – присоединятся ли к группе каннибалов и поедать человеческую плоть."

Bethesda уже давно очень мутно отвечает на вопросы по поводу оборотней, видимо они таки прислушались к просьбам фанатов.

Выходит игра уже в Пятницу! Готовьтесь!

Больше статей на Shazoo
Тэги: