Shazoo @ gamescom 2011 - Фотографии

Я все-таки заставил себя разгрести карточки памяти в поисках достойных... ну или хотя бы четких снимков, которые делал на протяжении всей выставки gamescom 2011. Никакой редактуры помимо уменьшения размера здесь нет, так что сразу извиняюсь за слишком темные/светлые/заваленные снимки.

Первая порция снимков сделана рано утром, когда игроков и большую часть прессы не пускали, и когда сотрудники павильонов запускали и вообще готовились к наплыву геймеров. А вы узнаете этого человека на 4-5 фотографиях?

А эта галерея состоит из снимков сделанных в разные дни показывающая как наполнялся комплекс Kolnmesse. Тут же снимки основных пешеходных холлов, которые позже будут забиты под завязку. Товарища с мегафоном вы уже должны были видеть - это организатор выставки объявляющий, что через несколько секунд они откроют двери.

А здесь показаны снимки из выставочных холлов где расположены павильоны разработчиков и издателей. И конечно же сами посетители и актеры изображающие тех или иных персонажей.

По просьбе пользователя Danowka, снимки снаружи и изнутри павильона THQ. Как видите, внешне передана стилистика Warhammer 40k.

А это ребята Саймон и Льюис с The Yogcast - популярного YouTube канала про игры, раздающие автографы в павильоне Xperia Play.

Тачка Rage и все с ней сопутствующие. Включая девушек.

Свиток The Elder Scrolls.

Тэги: