Впечатления: The Elder Scrolls V: Skyrim

Я особенно не удивился, что показ The Elder Scrolls V: Skyrim состоялся в "будке" оборудованной под небольшой кинотеатр. К этому моменту мы и еще около 30-40 журналистов простояли около получаса-минут сорока, поэтому ожидали, что Bethesda покажет действительно что-то удивительное.

И они показали. Разработчики показали то, насколько удивительно отвратительной может быть графика на консолях. Мало того, что это была даже не демка, а просто записанный ролик который мы уже видели, но что самое печальное – это то, насколько отвратительной была графика. Теперь я точно убедился, что играть нужно на PC, где вскоре после релиза появятся модификиции которые еще более улучшат графику.

Конечно в серии TES графика не всегда была главным элементом, но сейчас 2011-й год, и я не хочу смотреть на размытую текстуру на щите, когда прикрываюсь им от врагов.

Вся эта картина была украшена приятным голосом девушки-ведущей... сегодня я понял, почему один из журналистов на E3 почти уснул во время показа Skyrim. Выслушивая наигранное удивление стендовой девочки, щурясь от паршивой даже не live картинки, через несколько минут я начал клевать носом и облокачиваться на ладони, чтобы голове было поудобней.

Выходит игра 11-го Ноября. Даже не смотря на все отвратительное впечатление, я куплю ее, и буду ждать модов, а может и сам приложу к этому руку.

Больше статей на Shazoo
Тэги: