Dragon Age 3 будет чем-то между Origins и Dragon Age 2

"Наша команда разработчиков делает нечто, что удивит фанатов обоих игр, как хардкорных поклонников RPG, так и фэнов экшен/адвенчур, так как новый Dragon Age объединит первые две части. Одна из важных черт BioWare в том, что мы слушаем то, что говорят наши фанаты, и воспринимаем серьезно их запросы, и мы знаем, что хардкорные фанаты хотят Dragon Age 3 более похожим на Origins – и мы понимаем это желание – мы не собираемся игнорировать огромную аудиторию поклонников глубоких RPG. Так же мы не хотим оставлять в стороне и новых фанатов, которые были рады тому, какими получились элементы экшена и сражений в сиквеле."

"Что мы должны сделать как разработчики, так это взять оба сеттинга, и попробовать объединить их, выделяя особенности обоих игр в новой части франчайза. И кроме этого, мы конечно не забываем создавать что-то новое, двигать геймплей давльше."

Такое заявление сделал сегодня на gamescom Рэй Музика из BioWare. Будем надеяться, что новая часть станет действительно Dragon Age 3, а не Dragom Effect 3.

Больше статей на Shazoo
Тэги: