Бета Diablo III стартует до конца Сентября

Ранее мы выяснили, что столь долгожданный бета-тест Diablo III, в котором будет доступен первый акт, начнется 30-го Сентября. Сегодня стало известно, что Blizzard действительно намерена запустить бету D3 в следующем месяце, однако это может произойти еще раньше.

После множества вопросов на официальном форуме и сотен личных сообщений и мэйлов, коммьюнити менеджер Blizzard – Bashiok ответил на вопрос о бете.

Blizzard: Мы все еще намерены запустить бету в третей четверти этого года, которая заканчивается как раз до конца Сентября.

Мы готовимся к очень ограниченному и очень тяжелому бета-тесту. Количество человек будет зависеть только от количества активных игроков (мы хотим держать игру полной). Сложность будет состоять в том, что мы ожидаем множества проблем связанных с железом и операционными системами – не только раздельно, но и вместе две этих головные боли. Хотя конечно к релизу мы все исправим. Хотя большинство наших предыдущих игр на стадии бета-теста уже представляли из себя законченные продукты, в данном случае мы ожидаем самое настоящее тестирование.

Больше статей на Shazoo
Тэги: