Кинематографические ролики Diablo III

После пресс-эвента Blizzard состоявшегося полторы недели назад, у игроков и журналистов возникло множество вопросов относительно Diablo III – на некоторые из них уже известны ответы, и в сети даже появилось описание всех скиллов всех классов D3. Сегодня коммьюнити-менеджер игры решил ответить на очередную пачку вопросов по поводу кинематографических роликов в Diablo 3.

 Как стало известно на прошлой неделе от различных источников, в Diablo III будет множество кинематографических роликов, или чего-то подобного. Хотя снимать во время эвента было запрещено, некоторые журналисты все же осмелились описать суть роликов.

По их словам, видео сделано в форме иллюстрированной книги с живыми персонажами. Большинство из них входит в состав сюжета игры, который в Diablo III будет играть куда большую роль.

 

Вопрос: кинематографические ролики в Diablo III все так же остались в качестве способа описывать сюжет? Кстати, что насчет осколка камня души который был показан в тизере Diablo II? Мне кажется это имеет некое отношение к появлению Диабло, или Blizzard уже сами забыли об этом?

Ответ: Те кто посетил пресс-эвент видели несколько первых минут (или около того) вступительного кинематографического ролика, который исполнен в стиле скетчей. Идея в том, что Каин (Кейн – Cain) рассказывает историю через свой журнал, так что это вроде ожившего журнала или дневника путешественника. Это выглядит гораздо круче чем звучит.

10 интро-роликов для классов (на каждый класс и пол) выполнены в том же стиле, но помимо этого все остальное сделано с высочайшим качеством деталей, реализмом... короче вам понравится. И кроме того, мы сделали кучу таких. Они потрясают, серьезно.

 

Вопрос: Так значит вы не делали похожих роликов которые были в  Diablo 2?

Вы сначала будете показывать вступительное видео, потом создание персонажа и потом его кинематографический ролик?

Расскажите про кат-сцены в игре?

Ответ: Запускаем игру, видим первый интро-ролик, логинитесь, создаете персонажа, смотрите ролик персонажа, начинаете играть. Это логичное развитие.

Вопрос: Войдет ли вступительный ролик в бету?

Ответ: Отличный вопрос – нет, в бете его не покажем.

Вопрос: Я всегда пропускал вступительный ролик Diablo II, можно ли его пересматривать?

Ответ: Естественно! Но учтите, что кинематографические ролики содержат очень много информации, я бы не рекомендовал пропускать их. Лично я первый раз буду проходить игру в одиночку на Нормальном режиме, в такой ситуации можно потратить на игру сколько угодно времени, смотреть все ролики, узнавать что-то о игровых помощниках.

Больше статей на Shazoo
Тэги: