Никто не хочет работать с Team Bondi

Хотя Rockstar будет более чем рада издавать новую игру от разработчиков L.A. Noire – Team Bondi, в сети ходят слух, что основатель этой студии – Брендан МакНамара начал переговоры с Джорджом Миллером из студии KMM. Речь идет о слиянии.

Один из достоверных источников в Dr D – анимационной студии Миллера, рассказал, что несколько членов Team Bondi, в том числе и сам МакНамара, были замечены во время тура по офису Dr D.

"Вчера днем Брендан МакНамара ходил по зданию студии Dr. D, там, где создавался фильм Happy Feet 2 (Делай Ноги – прим. Cohen)," утверждает источник.

Кроме того, он сообщил, что некоторые из служащих Dr D были сильно обеспокоены этим присутствием, так как ранее они сами работали в Team Bondi.

"Dr. D во многом состоит из бывших сотрудников Team Bondi, которые ушли из студии в связи с оскорбительными условиями труда. Так что визит МакНамары стал очень... тревожным – мягко говоря."

Другой источник, из состава KMM, сообщил, что в компании уже все знают о том, как Джордж Миллер был впечатлен достижениями Team Bondi и в первую очередь самим МакНамарой, который не смотря на дедлайны настаивал на создании игры по его собственному виденью. В итоге продукт хоть и получился отличным, это потребовало от разработчиков безумных усилий.

 "Вокруг ходят слухи, что Team Bondi намеревается войти в состав студии KMM. Учитывая то, что после скандала с нечеловеческими условиями труда, Team Bondi практически не в состоянии найти новых сторонников, подобное слияние позволит им скрыть свою сущность."

В данный момент нет никаких достоверных данных о том, действительно ли две студии планируют такой ход, но источник в KMM сообщает, что он не будет сильно удивлен, если все это правда.

На сегодняшний день KMM управляется человеком, который когда-то выпустил God of War 2 – Кори Барлогом (потрясающее имя), который помимо этого принимал участие в разработке игры по вселенной Mad Max.

Больше статей на Shazoo
Тэги: