Capcom анонсирует PC эксклюзив Ixion Saga
Capcom наконец раскрыла информацию о зарегистрированной в Мае торговое марке. Это будет онлайновая мультиплеерная игра специально для PC – Ixion Saga. Есть информация, что детали игры будут раскрыты в номере Famitsu за эту неделю.
В данный момент известно, что игра будет поддерживать онлайновый PvP режим 8 на 8 игроков. Тем кто предпочитает PvE будет доступен кооперативный режим в котором игроки будут противостоять гигантским монстрам.
Игроки смогут использовать мечи, магию и пушки. Каждый из типов оружия доступен соответствующему классу – Страйкеру, Кастеру и Бластеру.
Как сообщает источник из Famitsu, игроки смогут создавать альянсы с другими геймерам, однако что именно это значит, пока не ясно. Возможно что-то вроде системы кланов, создания матчей или какая-то новая механика.
Альфа тестирование начнется 28-го Июля в Японии.
- Создатели GTA Online не подозревали, что игра будет популярной на протяжении почти 10 лет
- Бета Call of Duty: Modern Warfare 2 уже набита читерами
- Бесплатный сетевой экшен про драконов Century: Age of Ashes выйдет на консолях PlayStation 26 сентября