Томас Гоп ушел из СD Projekt
Томас Гоп, ведущий продюсер студии CD Projekt – покинул компанию. Гоп, более известный своим непосредственным участием в разработке The Witcher 2, официально объявил о своем уходе через сетевой сервис портфолио – LinkedIn.
Разработчик пришел в студию еще в далеком 2006-м году, где работал над первой частью The Witcher. Кроме того, он выполнял роль продюсера в работе над собственным движком студии – RED Engine.
Причины ухода из студии пока не известны. Вероятно, какой-то конфликт интересов при работе над Xbox 360 версией Witcher 2.
Тэги:
Об авторе
Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.