Uncharted не закончится третьей частью

Глава студии Naughty Dog, Эван Уэллс (Evan Wells), рассказал что каждая игра Uncharted – это отдельная история, так что нет особого смысла останавливать производство. Тем более, что у тайтла всегда есть куда двигаться.

Релиз Uncharted 3 запланирован на конец этого года, так что студия пока не думает о том, чем займется после – однако никто не сомневается, что Uncharted 4 более чем возможен, тем более, что в интервью Уэллс рассказал, что серия Uncharted никогда не расценивалась как трилогия.

"Каждый эпизод – это самостоятельное приключение," объясняет Эван.

"Мы хотим показывать Дрэйка в таких сценариях, которые каждый может взять и пройти, не обязательно играть в предыдущие игры, однако если пройти всю серию, это будет гораздо более полное ощущение настоящей личности."

"Я не вижу причин, почему мы не можем развиваться дальше и делать больше подобных приключений до тех пор, пока у нас есть идеи."

Никто не сомневается, что Uncharted 3 будет расходится как горячие пирожки. А если учесть то, что на PS Vita (новое поколение мобильной приставки Sony) выйдет Uncharted: Golden Abyss, то у серии очень светлое будущее.

Больше статей на Shazoo
Тэги: