Субботний концепт #11
Как часто вы обращаете внимание на главное меню игры? Наверное это бывает редко, а значит пришло время освежить память, и сделаю я это сегодня в "Субботнем Концепте". Пока набралось не так уж много картинок, но если у вас есть чем поделится, или у вас есть изображение главного меню любимой игры – пишите в комментарии.
Главное меню. На первый взгляд оно не так уж важно. Все равно практически всем игрокам главное побыстрее окунуться в геймплей. Но если главное меню сделано плохо, это раздражает. Как проходить через акклиматизацию.
Лично мне больше всего нравится Halo: Reach. А вам?
Тэги:
Об авторе
Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.