Новый трейлер и скрины Rage – Мертвый Город

Очередная порция новостей из Юты. Id Software, которая теперь принадлежит компании Bethesda, показала новый ролик из своего RGP-шутера RAGE.

В ролике нам покажут Dead City – Мертвый Город, одна из зон доступных для исследования.

Позже на этой неделе появится больше информации относительно мультиплеера в игре, однако уже сейчас известно о двух компонентах: кооперативном режиме и RAGE Combat Rally.

RAGE Combat Rally будет доступен для шести игроков в режиме команда против команды и соревнование. В режиме соревнования игроки должны будут пройти через определенные точки и сразиться с их лидерами для получения очков.

В режиме кооператива вы и ваш товарищ будете проходить миссии адаптированные для двух игроков. Можно играть как через интернет, так и на одном дисплее в режиме split screen.

Тем временем директор по дизайну Мэтт Хупер подтвердил, что студия планирует выпустить продолжение для игры выпущенной на iOS (iPhone/iPod). Деталей относительно сюжета не было предоставлено.

RAGE Anarchy Edition только для США

Bethesda так же объявила, что для игроков будет доступна специальная версия RAGE – Anarchy Edition, которая будет включать в себя двуствольный дробовик, специальный багги, заменяющий стандартный в игре, кулаки Ярости и красная элитная броня.

Игроки, ранее сделавшие предзаказ на RAGE получат Anarchy Edition вместо стандартной.

Релиз Anarachy Edition пока что планируется только для США, хотя в будущем компания может и расширить регион продаж специальной версии и на Европу.

RAGE выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 16 Сентября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: