Мультиплеер Dungeon Siege III

Что может быть лучше мультиплеера? А если это мультиплеер Dungeon Siege III? В таком случае, нам понадобятся очень преданные друзья, так как им придется работать исключительно на нас... вспоминаются старые добрые времена WoW, когда целая гильдия трудилась ради сета для одного единственного игрока.

Как сообщает сайт gamespot, который сделал превью экшен-rpg, товарищи будут лишь ассистентами одного единственного игрока, помогая ему проходить по миру Dungeon Siege III, при этом для себя они не смогут сохранить пргресс.

Партия ограничивается четырьмя персонажами. Проходя сюжет в одиночку, игрок управляет всеми четырьмя персами сам, однако есть возможность кооперативного прохождения с двумя игроками в онлайне и одним по локалке. Если кто-то отсоединится от партии, на его место встанет ИИ. По словам разработчиков, входить и выходить из мультиплеера можно в любой момент.

По сути получается, что каждый игрок проходит игру для себя, присоединившись к чужому прохождению, у нас не получится перенести опыт, пройденный сюжет и вещи в собственную игру.

 

Кроме того в превью была затронута система умений, где игрок может выбирать одно из трех направлений развития – защита, нападение и баланс между тем и другим. С получением уровня, игрок открывает новые умения для каждой ветви, но стоит учитывать, что скиллпоинты ограничены.

 

Dungeon Siege III выходит в Мае.

Больше статей на Shazoo
Тэги: