Дневник разработчиков Fallout: New Vegas – создание стиля

Bethesda опубликовала третий дневник разработчиков Fallout: New Vegas. В новой серии разработчики студии Obsidian рассказывают о создании стиля и направления игры.

В частности затрагивается тема того, как создать пост-апокалиптический мир но в атмосфере 50-х годов, которая была ключевым элементов всех частей Fallout.

Кроме того разработчики говорят о эстетике ландшафта, о том как Вегас отражает эпоху Rat Pack, и как здания в игре застряли между эрой Синатры и Мартина.

Вобщем смотрите далее.

Игра выходит ближе к концу Октября.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.