Rage: PS3 лучше чем Xbox 360

Как теперь известно, до выхода Rage остается еще как минимум 7 месяцев, однако уже сейчас разработчики из id Software хвалятся проделанной отладкой движка игры. На данный момент обе консольные версии, также игра выйдет и на PC, уверенно работают на частоте 60 кадров в секунду.

Консольщики могут радоваться, однако есть "но", не стоит ожидать качественных текстур, эффектов освещения, высокополигонвльных объектов и так далее и тому подобное.

Интересно, что креативный директор Rage считает PS3 версию игры лучше чем Xbox 360, по крайне мере такова ситуация на данный момент. Причина этого в том, что разработчики потратили больше времени на консоль от Sony, так как она является очень не простой системой, а с Xbox 360 проблем почти не было, команде быстро удалось запустить игру на коробке, так что они в меньшей степени уделяли время на подгонку движка.

Дело не в том, что какая-то консоль лучше или хуже, а в том, что это разные платформы, однако каждая из них покажет максимум своих возможностей и Rage получится отличной игрой не зависимо от платформы.

P.S. Ну-ну, посмотрим, насколько открытым получится мир с этими консолями, а ведь анонсировали, что он будет очень обширным, с полной свободой действия.

P.S.S. А на PC все же лучше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: