Прохождение Mass Effect 2 – Нормандия SR2

Вот мы и получили в наше распоряжение новенькую Нормандию – в два раза больше и еще круче первого корабля. Прежде чем мы отправимся на сбор наших головорезов, стоит познакомиться с экипажем , к тому же в процессе можно взять несколько простых квестов.

 

Рассказывать про каждый уголок корабля смысла нет, просто походите по отсекам. Почти в каждом есть терминал СУЗИ (в оригинале, искусственный интеллект зовут EDI), который расскажет где вы находитесь.

 

Итак, задания, которые можно взять у команды:

Замечание: Перевод названий предметов и имен персонажей вольный.

 

 

Доктор Чаквас в медотсеке попросит вас, достать Ледяное Бренди Сэррис (Serrice Ice Brandy) – Покупается в Баре на Омеге (Подробнее в прохождении по Омеге) или в Цитадели.

 

Следующее задание получаем от повара – команда жалуется на хреновую жратву, чтобы это исправить, нужно купить особые ингредиенты. Покупается в Цитадели.

 

 

И последний квест берется на инженерной палубе после разговора с двумя инженерами, они расскажут про свои трудные будни и попросят раздобыть муфту ФБА (FBA Couplings) – им видимо с этим старьем проще калибровку проводить. Муфта покупается у торговца устаревшими частями на Омеге (Подробнее в прохождении по Омеге). После покупки и повторного разговора с инженерами  (Дэниэлс и Доннели) они пригласят вас сыграть в картишки, соглашайтесь, вы выиграете 500 кредитов.

 

После обхода всего корабля возвращайтесь к карте галактики. Келли, ваш секретарь, скажет о получении нового письма - приглашение посетить Цитадель. Активируем галактическую карту, и используя Масс Реле летим в Цитадель.

 

Всё. Следующее прохождение – Цитадель.

К списку миссий.

Больше статей на Shazoo
Тэги: