Бета Final Fantasy XIV только для Windows
Хиромичи Танака (Hiromichi Tanaka) продюсер новой части мморпг приключений Final Fantasy XIV объявил, что бета тест игры будет проходить только на Windows.
Первое время бета будет проходить в закрытом режиме, так как команда хочет полностью мониторить все события во время этого периода. Однако, как сказал Танака, ближе к релизу игры тест станет доступным любому пользователю, но только 24 часа.
MMORPG выйдет на PC и PS3 в следующем году.
Больше статей на Shazoo
- Очень красивые меха-скины, зимняя карта и многое другое в трейлере второго акта третьего сезона League of Legends
- Планеты, милые существа и разные активности в первом трейлере симулятора жизни Petit Planet от создателей Genshin Impact
- Патч 7.3 для Final Fantasy 14 завершил сюжет Dawntrail – следующее дополнение должно стать более "масштабным"
Тэги: