Предзаказ Hardware: Shipbreakers с доступом к закрытому бета-тестированию

Разработчики Blackbird Interactive объявили о специальном VIP-предзаказе своей стратегии Hardware: Shipbreakers, который будет предоставлять доступ к бета-тестированию игры, геймплейным гайдам и другим приятным плюшкам.

Все кто приобретет VIP-пак Первой Волны так же получат набор из ранее не публиковавшихся концепт-артов игры, официальный саудтрэк написанный композитором Полом Рюскэй (известен по Strike Suit Zero – прим. Cohen) и доступ к специальному форуму для всех геймеров Первой Волны с чатом, где можно общаться с разработчиками и получать информацию о игре раньше других. Кроме того, первые 2000 покупателей получат возможность дать имя внутриигровой области.

Так же в пак будет входить Руководство Геолога, которое включает информацию о вселенной, историю, каталог оборудования и мануалы по управлению юнитами в игре. Руководство так же представит планету где происходит действие – LM-27, ключевых персонажей, локации и лор.

Напомню, что Hardware: Shipbreakers является free-to-play тайтлом, а релиз запланирован на этот год. Больше деталей и геймплей ожидаются летом.

Цена неожиданно высокая – $100 за VIP-пак и Руководство Геолога, и $50 за Руководство Геолога. Если все это не будет включать каких-либо плюсов в самой игре, то покупка крайне сомнительная. Хотя, полная карта всех разбившихся кораблей определенно будет крупным преимуществом по сравнению с обычными игроками.

[Via Hardware: Shipbreakers]

Больше статей на Shazoo
Тэги: