Assassin's Creed: Odyssey

OdinCaesar

На чём буду играть?

• @GazovayaPalka, в смысле зачарование? Гравировка? Получается, оно у тебя все время горит?

• @GazovayaPalka, я сделал все побочки которые отмечены восклицательными знаками, уже почти добил сюжет и закрыл процентов 70 вопросиков - стим пишет 120 часов, юплей 90. по стимовским меркам думаю к 150 часу добью 100%

• @Egrassa, нашел лук этот. Клыкастый лук, по сюжетке, в пещере можно найти его.

• @Funnybone, Да, гравировка- горит все время. Поэтому я думаю в способности нет смысла, хотя возможно и не прав. Я точно не знаю складывается ли урон от способности с огненным уроном от гравировки. В гравировке не уточняется какой там урон и прочее. Так что я просто рублю и все. Все равно все быстро отлетают, не парюсь.

@Kolya12382, Видимо ты очень быстро и без задержек все проходишь.

• Пацаны, кого еще нервирует навязывание гомосуксуальных отношений в игре?
    Вот серьезно
    С бабами чето вообще не получается
    А вот мужики чуть ли не сразу "гоу в пещеру сладкий"

• @JohnCraft, хех, да. Юбики перестарались. Более навязчивой гейщины нигде больше не видел чем в Одиссее.

• @JohnCraft, если не ошибаюсь, то в игре всего 4 мужика и 8 женщин, которых можно заромансить. Нет, я лично только с одним персонажем столкнулся, который прямо предлагал мне с ним сблизиться, со всеми остальными - это сугубо инициатива игрока.

• @JohnCraft, не обращал внимания, но Кассандрой гетерю, все, что движется.
    @desan77332, масс эффект?
    @WhiteWolf, мне вообще никто не предлагал, случайно, по квестам получалось

• @desan77332, а как же Dragon Age 2?)
    @Funnybone, а вот этот персонаж?

• @GazovayaPalka, что значит очень быстро?) на максимальной сложности, все диалоги слушаю, все вопросики зачищаю

• @Funnybone, @WhiteWolf, не было в МЕ и ДА такого, тут прям они разошлись.. особенно тот кузнец=)

• не знаю это я слоупок или как, но сейчас глянул видео про пост-релизную поддержку игры - и там сказали что таки патч с нг+ однозначно будет. наверное, в 2020 перед релизом новой части пройти еще разок самое то будет, какая никакая нелинейность все таки есть

• @desan77332, да конечно) То-то про DA2 столько шуток было, про случайно выбранную реплику, которая приводила к романсу с персонажем мужского пола, которые на ГГ вешались только так.

• @WhiteWolf, в ДА2 помню только эльфа бывшего раба вроде, он там что то задвигал очень издалека, и это всё можно было пресечь еще задолго до того как ..хаха, случится непоправимое)) не помню ничего больше там такого.. это все ни в какое сравнение не идет с этим кузнецом чуть ли не с первой фразы начинает задвигать)

• Давайте не оффтопить, гейство, так гейство в Одиссее :)
    @WhiteWolf, так он двинутый, у них коза была.
    Вообще, в Греции на это все равно было, не козы, в смысле.
    Вспомнил, да, иногда проскакивают намеки, мол, тот жрец со своими слугами... тусит.
    @Kolya12382, поддержка игры будет до лета 2019 года.

• @JohnCraft, @desan77332, @WhiteWolf, @Funnybone, Я играю Кассандрой, так что мне бросились в глаза не только мужики, но и лесбухи. А так да- чуть ли не каждый встречный-поперечный прямым текстом с первого предложения предлагает перепехнуться. Я один раз охренел- был квест похоже из случайно генерируемых, ну такие с часами, или сам случайно выполняешь, даже не побочка. Там старая карга (ну реально старуха) сидела у костра и попросила передать приглашение на праздник. И там пошел такой базар- она жалуется: "Мужики, когда пьяные, распускают свои языки, обсуждая женщин". А Кассандра такая: "Распускают еще и руки". И такая ехидная ухмылка. А потом выдает: "Я бы обязательно к тебе вернулась и провела с тобой время" или что то в этом роде.

Ну а если по делу. Так показаны эти пикапы потому, что исторически считается, что в Древней Греции были очень свободные нравы. Было много лесбиянок. Было много геев. Были оргии. Сами наверняка видели упоминания этой темы в фильмах про древность. Уж как на самом деле было, я не знаю. Ведь и в игре показано много жен с мужьями. Нормальных семей.

P.S. В игре Кассандрой никому не дал- надеюсь на скрытую ачивку.

P.S.S. В Dragon Age 2 навязывался на гейство не эльф, а маг Андерсон. Он там вообще лютый гей был.

• @GazovayaPalka,

старая карга (ну реально старуха) сидела у костра

одну бабку можно заромансить.

• @Funnybone, ну я и говорю- там здание случайное. Даже не побочка. Из разряда подай-принеси. Потом никаких меток, ни упоминаний не было.

• @desan77332, Да да, нигде подобного не встречал.
    @Funnybone, я играю за Алексиоса, бабы динамят если нажимаешь неверный ответ 1 из 3. А мужики сами предлагают, очень навязчиво.
    @WhiteWolf, я с несколькими, и мне как истинном шазувчанину попадаются мужики)))
    @GazovayaPalka, лол.

• @GazovayaPalka, не, а то побочка, с любовным зельем связана.

• Поэтому я играл Кассандрой ) задорные греческие лесбиянки проходу не давали )

• @Egrassa, да, может, за Кассандру так не чувствуется это.
    Вчера делал квесты на Паросе - местная каменоломня очень порадовала, идеальное место для убийства наемников, там очень высоко и довольно забавно скидывать их оттуда, всю каменоломню перебил сверху, задумался о прокачке лука. Лук с ядом ооочень удобный, правда, теперь придется копить кучу голды для его апа, чтобы, хотя бы раз в 5 уровней апать его. Разнес флот Пароса по сюжету, довольно интересно, получилось со второго раза разнести все 4 корабля, в первый раз тупанул и пропустил очень много выстрелов по Адрестии. Попал в Атлантиду, да уж, не ожидал, что отцом окажется именно он. Вообще, сюжет действительно интересно развивается, захотелось сразу помчаться, выбивать артефакты, убивать Культ и возвращать Деймоса

• @Funnybone, не столь проблема с голдой, сколько с деревом и кожей. Всем советовал бы затариваться ими у кузнецов при первой возможности. Голда на ура идет при выполнении контрактов с золотой окантовкой награды и их много. Причем по большей части это убийства довольно простые.

По линии Атлантиды самый крутой сюжет будет. Правда непонятно, что собираются в ДЛС запихнуть, который будет расскаpsdfnm про саму атлантиду

• @Egrassa, у меня наоборот, куча дерева, кожи, камня, за 1500 вроде перевалило, а вот голды и древних табличек не хватает.

• @Funnybone, у меня до конца Культа 4 человека остались и очередного что-то найти не могу, его подсказка в какой-то морской битве, а я ими что-то присытился пока.
    Кстати, материалов у меня уже за 12.000 перевалило и это при том, что я вообще на фарм забил, просто разбираю вещи.

• @OdinCaesar, угу, тоже целенаправленно не фармлю. Если в Истоках приходилось это делать, то тут совершенно не нужно.
    Нытики про гринд в очередной раз ошиблись, уровни апаются бодро, гринда нет, одной сюжетки вполне хватает.

• Кстати, было бы удобно, если бы можно было выбрать какие вещи разбирать и одной кнопкой все разобрать, а то на каждую по несколько секунд тратить уныло.

• Материалы хорошо улетают когда ты весь в легендарном шмоте, и улучшаешь его с каждым своим уровнем. К тому если хочешь переодеваться время от времени, так вообще

• @Funnybone, про гринд ноют зря, это правда, но одного сюжета явно не хватает

• @Egrassa, в смысле что идти только по сюжету не получится, там достаточно рано выясняется, что уровня не хватает

• @Kolya12382, там довольно сложно держаться одной сюжетки. Мир сподвигает исследовать. Это как со скайримом...

• @Kolya12382, наверное, смотря на каком уровне играть. На среднем уровне можно вообще побочки не трогать, как я в принципе и делал. 50 уровень взял с минимум похождений "вбок". Да, приходилось долго биться с боссами и культистами, но разница была не критчиной даже для меня.

• @Egrassa, это понятно, я 50 уровень к концу 5 сюжетного акта уже получил, но не все же так играют)

• @Kolya12382, ну я к середине игры начал долбить только сюжет, потому что отпуск кончался. и все равно последние главы пробегал уже с 50 уровнем

• добил сюжет - и концовка как-то эээээ

побочные миссии, связанные с Атлантидой и культом, которые влияют на сюжет и концовку - очень крутые, а сама концовка - what the fuck? мол вот тебе выбор - убить или не убить брата/сестру(в зависимости от того кем играешь) - и потом сценка в своем старом доме, где все собрались пожрать. даже никакой красивой заверщающей катсцены не показали, ну как так можно то, а?

• @Kolya12382, я играл в игру с девизом "хватит жить". Убил всех кого только можно было убить, даже батю своего, не хотел, сволочь, копьё отдавать Только мать осталась, к ней было не подступиться. Ну и Барнабас... я думал его, как свидетеля тоже в колодец положить))

• @Kolya12382, вот правда, попробуй назвать сильный конец в играх Юбисофт. Не от ЮбиАрт, а именно ААА.

• @Th3Frost, вроде в FC3 было неплохо, наверное это все))

• @Th3Frost, ты хотел сказать наименее примитивный? Mario + Rabbids Kingdom Battle ) и то благодаря Nintendo.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.