Когда выходит Resident Evil Requiem – точное время старта в разных регионах

Ждать осталось совсем немного – Resident Evil Requiem уже готова открыть свои двери для игроков по всему миру. Capcom установила разные временные метки для разных регионов, так что лучше заранее свериться с расписанием, чтобы не пропустить старт.

Официальная дата релиза – 27 февраля, однако жители западного побережья США смогут зайти в игру уже 26-го. На консолях запуск везде приходится на полночь по местному времени.

Для владельцев ПК-версии в Steam расписание выглядит так:

  • Западное побережье США: 9:00 по тихоокеанскому времени (26 февраля)

  • Восточное побережье США: 00:00 по восточному времени (27 февраля)

  • Великобритания: 05:00

  • Европа: 06:00 (CET)

  • Москва: 08:00

  • Австралия: 16:00 по AEST

  • Новая Зеландия: 18:00 по NZDT

В Resident Evil Requiem игрокам предстоит управлять сразу двумя персонажами – Леоном Кеннеди и агентом ФБР Грейс, которую втянули в череду загадочных событий в окрестностях Ракун-Сити.

Каждый из персонажей предлагает принципиально разный стиль игры – Грейс действует осторожно и старается избегать столкновений с нежитью, тогда как Леон разбирается с зомби куда более брутальными и уверенными методами.

Если вы купили игру в Steam, то можете уже сейчас скачать её через предзагрузку и оказаться в игре сразу после открытия.

Системные требования можно посмотреть тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.