DreamWorks отказала художнику "Паутины вселенных" в создании сериала про пингвинов из "Мадагаскара"
В соцсетях выяснилось, что художник Кейд Байранд, работавший над "Человеком-пауком: Паутина вселенных", предлагал DreamWorks новую версию Пингвинов из "Мадагаскара". Увы, студия отказала.
Судя по опубликованным материалам из питча, события мультсериала должны были разворачиваться в Нью-Йорке и местном зоопарке. Помимо пингвинов в шоу планировалось вернуть лемуров из оригинальной франшизы. Байранд хотел реализовать проект в визуальном стиле "Паучка", над которой работал.
Особое внимание привлекла одна из задуманных серий – в ней Ковальски должен был влюбиться в аниме-персонажа и начать проводить время с дакимакурой своей новой вайфу.
От проекта остались только концепт-арты и краткие описания эпизодов, которые художник опубликовал в сети. DreamWorks не прокомментировала причины отказа от предложенного сериала.
- Сообществу Mass Effect очень понравились милые комиксы девушки, которая впервые начала проходить игру со своим парнем
- Поход в музей и чтение книг замедляют биологическое старение так же, как занятия спортом
- Японский художник завирусился благодаря прорисовке капилляров, мурашек и складок кожи на фигурках в масштабе 1/6