Разработчики Helldivers 2 планируют расширить геймплей с транспортом

Arrowhead Game Studios продолжает активно работать над Helldivers 2, устраняя проблемы с производительностью и одновременно создавая новый контент. Недавно студия сократила размер файлов игры на ПК на 85%, а также работает над прототипом роуглайк-режима и улучшениями геймплея.

Во время последнего выпуска A Democratic Conversation на YouTube-канале Helldivers 2 дизайн-директор Никлас Мальмборг ответил на вопрос о продлении времени использования экзокостюмов-мехов.

У нас есть планы, мы рассматриваем возможность расширения геймплея с транспортом.

Мальмборг напомнил, что в оригинальной Helldivers было "гораздо больше видов транспорта", и хотя не все из них вернутся, "было бы интересно возродить некоторые из них". Команда изучает, насколько можно развить механику взаимодействия с техникой, включая все нюансы. Среди возможных улучшений – перезарядка и ремонт транспорта, хотя директор подчеркнул, что "не гарантирует" их появление, так как это работает скорее как временное усиление.

Мы определенно экспериментируем, и многие разработчики в студии хотят добавить подобные вещи. Если мы сможем создать качественный геймплей с этим, то обязательно реализуем.

В других новостях, коллаборация Helldivers 2 и Killzone вернулась в виде легендарного боевого пропуска.

Больше статей на Shazoo
Тэги: