Экстракшен-шутер Gravebound смешивает лут-рейды с буллет-хелл безумием – доступно бесплатное тестирование

На PC Gaming Show Tokyo Direct был представлен новый трейлер Gravebound. Игра представляет собой PvEvP-экшен от третьего лица в постапокалиптическом мире. Разработчики также запустили открытый бесплатный плейтест в Steam – попробовать тайтл можно прямо сейчас.

В Gravebound игрокам предстоит сражаться не только с другими охотниками за добычей, но и с опасными роботами. Разработчики добавили элементы буллет-хелла – враги выпускают потоки медленно ползущих светящихся сфер, запускают ракетообразные снаряды вертикально вверх, которые затем пикируют по диагонали прямо на цель. На аренах встречаются круги электричества, вынуждающие танцевать между разрядами, чтобы избежать удара.

https://www.youtube.com/watch?v=aY-h0LND1qI

Арсенал включает дробовики, снайперские винтовки, штурмовые винтовки и пистолеты. Особенно интересно выглядят дробовики – каждая дробинка отдельно вызывает всплывающую цифру урона над головой противника.

Полный релиз Gravebound запланирован на конец 2025 года. Плейтест уже доступен для загрузки в Steam и поддерживает кооперативную игру.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.