Анимешные Джилл и Клэр против робопауков в трейлере коллаборации Goddess of Victory Nikke с Resident Evil

Level Infinite представила трейлер долгожданной коллаборации между научно-фантастическим RPG-шутером Goddess of Victory: Nikke и легендарной франшизой Resident Evil. Событие под названием "Reborn Evil" стартует 24 сентября 2025 года.

В ролике героини игры, а также Джилл и Клэр, которые теперь выглядят очень анимешно и в стиле игры, сражаются с какими-то робопауками.

В игру добавят сразу трех культовых героинь серии Resident Evil – помимо Джилл Валентайн игроков ждут Ада Вонг и Клэр Редфилд.

Сюжет кроссовера разворачивается в руинах давно забытого особняка, где начинает распространяться загадочный НЕО-вирус. Отряд A.C.P.U., команда D и Командир отправляются на расследование инцидента, где встречают Джилл Валентайн и ее союзниц.

Коллаборация объединяет всемирно известную хоррор-серию с миром Nikke, обещая игрокам уникальный опыт. Ее релиз состоится 24 сентября в Goddess of Victory: Nikke. Игра доступна на ПК и смартфонах.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога