Разработчик Slots & Daggers объединил слоты, рогалик и мрачный вайб в одну целую игру с приятными звуками и эффектами

Причудливость, мрачность и азартные игры? Да еще и рогалик в придачу?! В инди-игре 2025 года? Ну давайте, почему нет. Выглядит интересно.

Slots & Daggers создана разработчиком Friedemann, чья предыдущая игра Summerhouse – симулятор строительства крошечных городков, получила одобрение критиков.

После моей последней игры я хотел создать что-то радикально другое. Что-то более быстрое, с числами, сражениями и гоблинами!

https://youtu.be/1c-5tsSO6_s

Вот некоторые особенности новой игры из Steam:

  • Веселый игровой автомат

  • Странный фэнтезийный мир

  • Грубые рисунки странных маленьких существ

  • Ретро-визуальный стиль

  • Хип-хоп драм-машины

  • Захватывающий аркадный геймплей со звуками "дзинь"

  • Числа! Битвы! Гоблины!

Чтобы создать эту игру, я объединил много вещей, которые глубоко люблю – странные фэнтезийные миры, примитивные рисунки чудаковатых персонажей, олдскульные хрустящие хип-хоп ритмы и затягивающие аркадные игры, которые делают "ДЗИНЬ ДЗИНЬ ДЗИНЬ", выплевывая монетки – с классическими механиками рогаликов.

Он также предупреждает, что это сольный проект, и поэтому не предлагает 80+ часов контента, как игры, разработанные более крупными командами.

Тэги:

Об авторе

Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls, но больше всего играю в Civilization и другие 4X-стратегии. Обожаю загадки космоса и то, как человечество из разгадывает.