Настольную игру по Gothic профинансировали всего за час

Подразделение THQ Nordic, специализирующееся на настольных играх, запустило кампанию по сбору средств на настолку Gothic: A Shadow’s Quest. Необходимые 50 тысяч евро разработчики набрали всего за час, а на текущий момент общая сумма перевалила за 114 тысяч евро.

При этом до конца кампании остается еще 20 дней.

Синопсис:

Gothic: A Shadow’s Quest предлагает захватывающий тактический опыт, в котором вам предстоит взять на себя роль "Тени" в печально известном Старом лагере. Играйте в одиночку или с тремя друзьями, выберите свой класс и отправляйтесь на опасные задания Гомеза. Собирайте предметы, золото и опыт, исследуйте, повышайте уровень и сражайтесь со все более смертоносными врагами.

Точной даты выхода у настолки по "Готике" пока нет, а стоимость игры составит 80 евро.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.