Path of Exile получит 19 новых подклассов для масштабного ивента

Grinding Gear Games представила полноценный анонс ивента Legacy of Phrecia для Path of Exile, и его масштаб впечатляет. В рамках месячного события разработчики заменят все существующие классы Восхождения на 19 совершенно новых подклассов. Старт мероприятия намечен на следующую неделю.

Несмотря на успешный запуск Path of Exile 2 в раннем доступе, студии пришлось перебросить часть разработчиков с поддержки оригинальной игры на развитие сиквела. Чтобы компенсировать это игрокам Path of Exile, GGG подготовила масштабное событие с полной трансформацией эндгейм-контента.

https://youtu.be/JbCaClejIgU

Все новые подклассы созданы на основе самых смелых идей дизайнеров, ранее считавшихся слишком экспериментальными. Среди них такие интригующие варианты как Architect of Chaos, Surfacaster и Bog Shaman. Во время ивента игроки смогут менять подклассы, чтобы опробовать разные стили игры.

Помимо новых подклассов, в игре появится временная система Идолов, заменяющая дерево пассивных умений Атласа. Игроки смогут находить Идолы в процессе прохождения и размещать их в специальном интерфейсе для модификации карт.

За достижение определенных уровней (20, 40, 60 и 80) участники получат эксклюзивный комплект брони, доступный только во время ивента.

Legacy of Phrecia стартует 20 февраля и продлится до 23 марта, давая игрокам более четырех недель на изучение нового контента.

Все подробности можно найти тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

9 комментария

баланса конечно не будет но возможно будет просто весело.
в крайнем случае просто неплохой сет

0

@mrGrim, в этом же и смысл ивентов, что должно быть весело, не?

0

@rustedhorse, для тех кто не в курсе время не ивентов, а новой лиги... которой не будет по идее (в худшем случае) аж до лета, в лучшем до марта-апреля.

0

@mrGrim, каким образом она в марте может быть если будет ток после контент патча в пое 2. А саму лигу для пое 1 делать ещё даже не начинали )

0

@rustedhorse, @Abadd, вот именно. хотя помнится ктото обещал что пое1 не пострадает блаблабла в итоге и лиги нет и во второй контента нет...

0

@mrGrim, да очевидно было, что это не так. Последние лиги и так делала команда из 10 человек максимум, включая уборщицу

0

масштабного ивента

Этот ивент делают 2 доходяги и уборщица в свободное время. Все сейчас пилят обновы для ПОЕ 2, а что бы не бухтели, что давно нет 3.26 решили такое сделать

-1

Кто-то играет на хбоксе ? А то что-то геймплея вообще нету ну ютьюбе . Или она ещё не вышла ?

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.