Новая миссия Helldivers 2 предлагает протестировать пулеметы, пока Космическая Станция продолжает крушить своих и чужих

В Helldivers 2 стартовала новая главная миссия, которая предлагает хеллдайверам протестировать три пулемета: M-105 Stalwart, MG-43 Machine Gun и MG-206 Heavy Machine Gun. Задача проста: уничтожить как можно больше врагов, а первый пулемет, который достигнет заданного числа убийств, будет признан оптимальным для борьбы с жуками. Тем временем разработчики продолжают перенастройку Демократической Космической Станции, которая не всегда отличает союзников от врагов.

Хотя недавно построенная станция показала себя как мощное орудие, она также случайно уничтожает своих же бойцов, что стало проблемой для команды Arrowhead. Однако, Министерство Обороны в описании миссии заявило, что "Станция остается ценным инструментом в борьбе за Свободу", и дайверы могут рассчитывать на ее поддержку, несмотря на временные недостатки.

Тестирование пулеметов стало частью программы по совершенствованию стандартного вооружения. Благодаря проведению боевых испытаний в реальных условиях, игрокам предстоит выбрать наиболее эффективное оружие для фронтов, где идут ожесточенные сражения с жуками и автоматонами.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.