Ubisoft обещает "более развитые отношения" в Assassin's Creed Shadows для Наоэ и Ясукэ
Ведущий разработчик Assassin's Creed Shadows объяснила, как будут работать романтические отношения для главных героев Наоэ и Ясукэ.
В интервью YouTube-каналу JorRaptor, заместитель директора по нарративу Брук Дэвис рассказала о романтических линиях в предстоящей игре Ubisoft. Дэвис отметила, что "уникальность Shadows заключается в том, что у нас будут более развитые отношения", позволяющие Наоэ и Ясукэ лучше узнать второстепенных персонажей.
Это не симулятор свиданий. У нас действительно будут более серьезные отношения, долгосрочные отношения для развития.
Звучит так, будто у Наоэ и Ясукэ могут быть отношения, развивающиеся на протяжении всей игры.
Однако Дэвис также сказала, что в Shadows будут и "более легкие романы", что может указывать на возможность мимолетных увлечений для главных героев. Похоже, Ubisoft пытается предложить больше разнообразия, хотя и не делать упор на "курортные романы".
Вероятно, это будет похоже на романтические линии в Assassin's Creed Odyssey, где отношения развивались на протяжении нескольких квестов, а также были краткосрочные романы для протагониста.
Assassin's Creed Shadows выйдет 15 октября 2024 года на ПК, PS5 и Xbox Series.
- Глава Ubisoft заявил: "Наша цель — не продвигать определенную повестку" на фоне "поляризованных комментариев" вокруг Assassin's Creed Shadows
- Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года — выйдет в Steam с первого дня
- Почти 5 минут разных кадров Assassin's Creed Shadows
8 комментария
Давайте уже покажите как Ясукэ не просто пригласил на свидание сестру Нобунаги, Оити или дочь, а: "действительно будут более серьезные отношения, долгосрочные отношения для развития", что бы Японцы устроили
Нанкинскуюрезню гайдзинам@ne4kot, да они там знатно проохренеле с того что все японцы кланялись негру...С этого они точно устроят пирл харбор убисофту
@Chosen_One, как бы нам не хотелось, но этого не будет, а скорей наоборот у игры будут отличные продажи, к сожалению....просто скипаю или может быть, торент идишн
@aqua_de_vida, Там вроде немного политики уже возбудились на этот счет. Если дойдет до запрета в Японии - уже будет победа и мое бесконечное уважение япам.
Наконец то, Атсасин Крид: Построй свою любовь
Юбики, конечно, красавцы! Делаем первую часть про араба в арабском мире, вторую часть про итальянца в Италии, третью про индейца в США, Синдикат про англичан в Британии, про француза во Франции, про египтянина в Египте, про греков в Греции, про викинга в Норвегии и тут...готовы, готовы? Наберите воздуха в грудь...игра про Японию времен самураев про одного единственного за всю историю негра, которому в игре кланяются японцы! Это просто гениально :)
@Yoshimitsu818, про викинга в Норвегии? ты игру не перепутал случаем? В вальгалле про викинга в Англии
@Nikill, Норвегия так же присутствовала, плюс все территории в игре (исключая DLC) это область "Данелага"