Новый мод для The Elder Scrolls III: Morrowind добавляет голоса всем NPC на материке

Моддер Cepko выпустил новый мод для классической игры TES, который добавляет голоса всем NPC на материке.

Обратите внимание, что для этого мода потребуется мод Tamriel Rebuilt. Это гигантский фанатский проект по созданию материковой части провинции Морровинд в The Elder Scrolls III: Morrowind, с сохранением оригинального видение и направление игры. Кроме того, мод основан на моде Voices of Vvardenfell от Kezyma (который также понадобится).

Так как у всех NPC на материке будут голоса, вам больше не придется читать их диалоговые окна, правда, только если вы хорошо знаете английский, так как локализации нет. Это отличное улучшение качества жизни для Morrowind. Также мод демонстрирует, как ИИ может значительно улучшить старые игры, так как Voices of Vvardenfell использует ElevenAI и MWS.

Скачать мод можно отсюда.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.