Второй сезон Fallout будет включать знакомые локации и монстров — найдена пасхалка, намекающая на них

Первый сезон сериала Fallout только вышел, но это не помешало шоураннерам намекнуть на второй. Когда их спросили, чего зрители могут ожидать, если они вернутся в пустошь, у Джонатана Нолана и Грэма Вагнера были интересные ответы.

Внимание! Далее спойлеры!


После побега от Молдавера отец Люси Хэнк крадет силовую броню и направляется в пустыню. На горизонте, в самом конце, мы видим Нью-Вегас, и похоже, что Нолан хочет, чтобы это было важное место действий, рассказывая TheWrap о своих надеждах на второй сезон Fallout.

Есть одна локация, которая особенно близка моему сердцу, и я был бы рад исследовать ее, если бы у нас была возможность.

Это был не единственный тизер в финале, поскольку зоркие фанаты также заметили в пустыне череп Когтя Смерти. Для непосвященных, это одни из самых пугающих и сложных монстров в играх Fallout, и похоже, что они появятся во втором сезоне.

Грэма Вагнер говорит TheWrap:

Мы хотели добавить Когтей Смерти, но не хотели просто показать их. Это такой монументальный элемент. Мы хотим сохранить что-то для второго сезона, чтобы сделать все как положено, а не просто добавлять к масштабному построению мира, которое нам уже пришлось проделать в первом сезоне. Так что во втором сезоне мы с нетерпением ждем возможности наконец-то взяться за один из самых знаковых элементов игр.

Возможно, втрой сезон сериала Fallout анонсируют во время The Game Awards 2024 — так как при звонке по номеру телефона, в одном из эпизодов, говорится, что через 33 недели будет "следующая свободная запись".

Больше статей на Shazoo
Тэги: