Трейлер к старту раннего доступа No Rest for the Wicked от создателей Ori

Private Division и Moon Studios показали насыщенный экшеном релизный трейлер No Rest for the Wicked, которая стартует в раннем доступе Steam уже 18 апреля. Запуск состоится в 19-00 по московскому времени.

До 2 мая 19-00 МСК игра будет продаваться по цене в 35.99 долларов. После этого стоимость вырастет до 39.99 долларов. Разработчики обещают, что в игре не будет микроплатежей, обязательного подключения к сети и сторонних античитов.

Идет 841 год, король Гарольд мертв. По земле ползут слухи о возвращении великой чумы, известной как Мор. Вы — церим, воин древней секты, поклявшейся покончить с Мором. Отвечая на призыв разобраться, действительно ли по земле расползлась болезнь, вы садитесь на торговый корабль и направляетесь на захолустный остров Сакра. По пути корабль берет на абордаж группа мятежников, известная как Восставшие, и судно гибнет, разбившись о неприступные скалы острова. Волны выбрасывают вас на берег Сакры, без оружия и снаряжения. Едва придя в себя и сориентировавшись на незнакомой местности, вы попадаете в водоворот политических интриг и борьбы за выживание.

No Rest for the Wicked позднее выпустят на консолях. С момента начала раннего доступа игра получит поддержку русских субтитров.

Больше статей на Shazoo
Тэги: