Директор Destiny 2 подтвердил, что шутер не закончится с выходом The Final Shape

В недавней демонстрации расширения The Final Shape ("Финальная форма") для Destiny 2 на экране впервые за долгое время засветился Люк Смит, исполнительный творческий директор франшизы.

Он напомнил игрокам о проделанном за 10 лет пути, а также подтвердил, что сиквел не закончится с выходом крупного расширения. Смит пообещал больше новостей уже после релиза The Final Shape.

The Final Shape - это кульминация десятилетнего путешествия. Путешествие, которое началось на космодроме, привело вас на Луну, Венеру, Марс, Риф и за его пределы. Это путешествие закончится внутри Странника, когда вы предстанете перед Свидетелем.

Но встреча со Свидетелем — это не конец Destiny 2 и уж точно не конец Destiny. После того как вы встретитесь со Свидетелем, мы расскажем вам, что будет дальше в Destiny 2 и за ее пределами. До скорой встречи.

Расширение The Final Shape выйдет 4 июня. Затем для Destiny 2 будут выходить обновления-эпизоды, которые станут заменой сезонам.

Каждый эпизод будет содержать сюжетный контент и награды, включая экзотическое задание, экзотическое оружие и броню. Эпизоды будут состоять из трех актов. Новые акты будут выходить каждые шесть недель – в них будут новые истории, задания, поручения, оружие, модификаторы артефакта, ранги и награды абонемента.

Первые три эпизода: "Эхо", "Неупокоенный" и "Ересь" выйдут в год The Final Shape.

Больше статей на Shazoo
Тэги: