Paradox свернула поддержку Star Trek: Infinite — игра вышла в октябре

Paradox Interactive и Nimble Giant Entertainment объявили о прекращении поддержки стратегии Star Trek: Infinite. Игра перестанет получать обновления и новый контент спустя семь месяцев после релиза — тайтл вышел в октябре 2023 года.

О прекращении поддержки Star Trek: Infinite было объявлено еще 27 марта, но на это в сети обратили внимание только сейчас. Paradox сделала анонс на своем форуме, но публиковать пост в Steam почему-то не стала.

Мы должны сообщить вам, что Star Trek: Infinite больше не будет получать обновлений. Вместе мы исследовали далекие миры, противостояли грозным противникам и создали сообщество, связанное общей любовью к вселенной Star Trek.

Мы хотим выразить благодарность тем, кто был основой этого путешествия. Невероятной команде Nimble Giant, чья преданность и креативность сделали Star Trek: Infinite реальностью. Работать рядом с такой талантливой группой было большой честью.

Наши партнеры из Paramount также заслуживают огромной благодарности. Ваша поддержка и понимание были бесценным ресурсом, обогатившим наш процесс разработки и позволившим нам создать игру, которая сегодня предстает перед нашим сообществом. Ваша приверженность этому проекту помогла нам ориентироваться в просторах вселенной Star Trek с подлинностью и страстью.

Star Trek: Infinite имеет в Steam смешанные отзывы. Игроки хвалят и ругают стратегию примерно за одно и то же — что это платный мод для Stellaris.

Больше статей на Shazoo
Тэги: