Последняя заметка к патчу 1.6 для Stardew Valley — появится луговая ферма с голубой травой

Создатель Stardew Valley Эрик Бароне сообщил еще одну особенность из выходящего сегодня патча версии 1.6. Фанаты будут рады даже больше, чем возможности пить майонез — обновление будет включать совершенно новый тип фермы под названием луговая ферма (Meadowlands Farm).

Сейчас в Stardew Valley есть семь типов ферм — стандартная, речная (Riverland), лесная, горная, в глуши, и пляжная, каждая со своими уникальными преимуществами, бонусами и ограничениями. Добавление восьмого типа — очень важное событие, потому что оно дает игрокам возможность (или повод) начать все сначала в совершенно новой обстановке. Это также первый новый тип фермы, добавленный в игру с 2020 года.

Добавлен новый тип фермы: Луговая (Meadowlands Farm). На ней есть жевательная голубая трава, которую обожают животные. Вы также начинаете с курятника и двух кур.

Это не совсем неожиданно: Бароне заявил в сентябре 2023 года, что новый тип фермы будет одним из важных дополнений контента в обновлении 1.6. Но это первый раз, когда Бароне поделился чем-то, что игроки ждут с нетерпением.

Бароне раскрывает отдельные заметки для обновления Stardew Valley 1.6 с середины прошлой недели, и большинство из них были относительно незначительными вещами: например, изменение анимации сбора урожая или добавление недельного периода "медового месяца" для новобрачных пар.

Больше статей на Shazoo
Тэги: