Новая RPG в Steam напоминает пиксельную смесь из Fallout и Terraria

В Steam вышла Subterrain: Mines of Titan, которая напоминает смесь из Fallout и Terraria с пиксельной графикой.

После того как огромный метеорит ударился о ледяную поверхность Титана, остались обширные залежи редких минералов. Горнодобывающая компания TECC спешит основать колонию на Титане и успешно использовать эти богатства, пока связь с колонией не прерывается.

Требуются годы, чтобы организовать спасательную экспедицию на далекий спутник Сатурна, так что она должна того стоить. Возобновите поток ресурсов и выясните, что случилось с первой волной колонистов. Встаньте между единственными выжившими из лагеря Гюйгенс и полным уничтожением самыми темными тайнами Сатурна.

Проснувшись после стазис-капсулы, вы обнаруживаете, что вся операция была захвачена странными существами, которые эволюционируют прямо на глазах. Так что вам необходимо выживать, искать материалы, создавать снаряжение и оружие, строить себе безопасное место, чтобы залечь на дно, и попытаться остаться в живых.

Бои в Subterrain пошаговые, и каждое действие и движение продвигает время — в определенные часы монстры станут более заметными и активными, поэтому вам нужно тщательно управлять тем, как вы проводите свой день. Еду и воду нужно добывать и распределять, и вы можете поручать обязанности другим выжившим шахтерам, пытаясь создать временное поселение и общество.

Больше статей на Shazoo
Тэги: